Ganhadores Promoção Guri de Sorte

A promoção Guri de Rede Vivo já tem ganhadores. A campanha, que foi de setembro a fevereiro, distribuiu mais de dois milhões de cupons nos supermercados da Rede Vivo e contou mais uma vez com a alegria e o carisma do Guri de Uruguaiana.

Para participar, era só realizar compras a partir de R$ 50,00 para ganhar um cupom. Além disso, os clientes também ganhavam cupons extras ao adquirir produtos de fornecedores parceiros ou realizar o pagamento das compras com o Cartão Rede Vivo Siga Cred.

Para a distribuição dos prêmios, as cidades com supermercados Rede Vivo foram divididas em três grandes regiões, com sorteios de um carro por região e mais de 70 prêmios, entre TVs, máquinas de lavar e geladeiras, com sorteios para todas as cidades participantes.

 

CONTEMPLADOS REGIÃO A

(Itaqui, Santo Ângelo, São Luiz Gonzaga, São Borja, São Francisco de Assis e Alegrete)

 

Sorteio dia 03 de março,

em Alegrete, na Rede Vivo da Rua Brigadeiro Olivério, 1293.

 

GANHADOR FIAT MOBI REGIÃO A:

Erton da Rosa Bernardes – Alegrete/RS

 

GANHADORES DOS OUTROS PRÊMIOS DA REGIÃO A:

CIDADE PRÊMIO GANHADOR(A)
Alegrete GELADEIRA Daili Bruno da Silva

Antonio Vicente Valente Bressan

MÁQUINA DE LAVAR Araci Pereira Nunes

Paulo Wolfe da Silva

TV Paola Nunes Braseiro

Vanda Regina Viana Carvalho

Itaqui GELADEIRA Lucas Davi Weber
MÁQUINA DE LAVAR Manuely Rodrigues
TV Sezefredo Odisson Teixeira Braga
Santo Ângelo GELADEIRA Neuza Inês Mohnschmidt
MÁQUINA DE LAVAR Thais Viñas Nogueira
TV Lourdes Lima Silva
São Borja GELADEIRA Almir Ferreira Rodrigues

Alan dos Santos Machado

MÁQUINA DE LAVAR Luciano Pereira

Armando Rambo Kunzler

TV Lisiane Cunha Kruger

Constantino Ortiz Machado

São Francisco de Assis GELADEIRA Talita Pilar Bataglin
MÁQUINA DE LAVAR Antônia Janice Müller R.
TV Maria Borges Torres
São Luiz Gonzaga GELADEIRA Angelo Leoniro Soares Pereira
MÁQUINA DE LAVAR Eloína Escobar Rodrigues
TV Roque Fernandes Fortes

 

CONTEMPLADOS REGIÃO B

(Caçapava do Sul, Júlio de Castilhos, São Sepé, São Gabriel, Santa Cruz do Sul, Venâncio Aires e Encruzilhada do Sul)

Sorteio dia 07 de março, em Encruzilhada.

 

GANHADOR FIAT MOBI REGIÃO B:

Josiane Aparecida Araújo Santos – São Gabriel/RS

 

GANHADORES DOS OUTROS PRÊMIOS DA REGIÃO B:

CIDADE PRÊMIO GANHADOR(A)
Caçapava do Sul GELADEIRA Suzana Beatriz Neto
MÁQUINA DE LAVAR Lucilene dos Santos Nunes
TV Vanderlei Chaves Luiz
Encruzilhada do Sul GELADEIRA Berenice F. Branco
MÁQUINA DE LAVAR Linai Lopes Medina
TV Daniel Costa Silva
Júlio de Castilhos GELADEIRA Maurício Zen Martins
MÁQUINA DE LAVAR Tiago Fraga Almeida
TV Eliana Quevedos dos Santos da Rosa
Santa Cruz do Sul GELADEIRA Iram Carlosso Soares
MÁQUINA DE LAVAR Carlos Vandir Schimidt Lacerda
TV Claudete Margarida Barros
São Gabriel GELADEIRA Vanderli de Oliveira Barcellos
MÁQUINA DE LAVAR Roberto Carlos de O. Ferraz
TV Elton Danilo Lopes Pereira
São Sepé GELADEIRA Naiana Gomes Weber
MÁQUINA DE LAVAR Priscila Bitencourt Oliveira
TV João Antônio Mariano Fontoura
Venâncio Aires GELADEIRA Margarida Madalena da Silva
MÁQUINA DE LAVAR  Renê Merli Konzen
TV Mauro Luis Huttmann

 

CONTEMPLADOS REGIÃO C

(Jaguari, Santiago e Santa Maria)

 

Sorteio dia 10 de março, em Santa Maria, na Rede Vivo da Av. Hélvio Basso.

 

GANHADOR FIAT MOBI REGIÃO C:

Nome: Luciano da Silva – Santa Maria

 

GANHADORES DOS OUTROS PRÊMIOS DA REGIÃO C:

CIDADE PRÊMIO GANHADOR(A)
Jaguari GELADEIRA Jonas Souto Valente
MÁQUINA DE LAVAR Rosali Rumpel Ugulini Rumpel
TV Ireno Lixinski
Santiago GELADEIRA Paulo Cesar dos Santos Watch

Lidiane da Silva

MÁQUINA DE LAVAR Marcolina Martins da Rosa

Santa Irene Martins dos Santos

TV Maria Moraes

Giovane Leonice Muller Schiefelben

Santa Maria GELADEIRA Leonardo Pacheco

Ilda Lopes Bastos

Cassia Fabiana de Castro Abella

Silvane Bronzatti Cielo

Gilmar Sarat Marques

Alan Barreto Mascarenhas

MÁQUINA DE LAVAR Yuji Takahama

Suzana Medianeira da Silva

Oriovaldo Bettim dos Santos

Dileta Regina Dala Lana Fernandes

Maria Helena Tonetto dos Santos

Claudio Gamilia

TV Cristiano Tavares dos Santos

Iza de Araujo Almiron

Saul Brasil Vargas dos Santos

Alan da Silva Barros

Carla da Silva Becker

Eliane Terezinha Wosniack

 

Parabéns aos ganhadores! A Rede Vivo agradece a todos que participaram da promoção.